Настя | 2018-07-02 12:52:20

Отношения

Здравствуйте! Проблема, с которой я не знаю к какому специалисту обратиться. У меня есть коллега противоположного пола. Он старше меня, женат. Я тоже замужем. Мой супруг работает с нами в одной организации. У коллеги дома постоянный прессинг со стороны жены. Мы с ним бываем в командировке раз в месяц. Год мы держали дистанцию и просто работали. Но недавно у него, словно, сорвало крышу и он начал проявлять ко мне знаки внимания, интимного характера. Я пошла навстречу. НАШЕ общение состояло из огромного желания скорее уехать вместе в командировку. Заранее мы договорились, что не будет никаких отношений более чем секс. Наступает день икс и мы доходим до главного. Его трясёт, все заканчивается довольно быстро, он даже не всегда смотрит в глаза в процессе и я понимаю как все страстно, пусть и не долго происходит, эмоции наложились на желания. В общем, все заканчивается и человек меняется. Объясняя тем что сам в шоке что это случилось, что очень меня хотел. Но жалеет о случившемся и не хочет продолжать. Объясняет все тем, что с коллегой никогда не изменял. Что в голове борьба разума и желаний и он все же подавил желание в дальнейшем иметь со мной близость. А я вот не могу подавить, что мне делать? Как то стараться снова вызвать в нем страсть или сделать вид что ничего не произошло и попытаться забыть?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. И наоборот - отвергнутая, оскорблённая этим, пытается разобраться почему... и это её побуждает, вызывает чувства (может ложные?). Есть тесты для определения совместимости пары, а также методы лечения преждевременной эякуляции. Обращайтесь вдвоем.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Решение всегда останется за Вами: продолжать или нет такие "отношения", Настя!? Для подробного разбора Вашей ситуации необходим диалог, - если нужна профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.