Ольга | 2018-07-02 14:50:56

Нет секса в жизни

Здравствуйте, доктор! Хочу рассказать вам о своей жизненной ситуации. Я 12 лет замужем, вышла замуж в 19 лет, сейчас мне 31 год, мужу 33 года, есть дочь. На протяжении 4 лет у нас с мужем нет секса. По юности у меня было много партнеров, я очень люблю близость, и как следствие, не все встречи были счастливыми. Когда я встретила своего будущего мужа, то поняла, что это надежный человек, который никогда не обманет, не предаст даже в мыслях. Он действительно таким оказался и является таким до сих пор. Ни одному человеку я так не доверяю, как ему. А вот с сексом было как-то странно, инициативу всегда проявляла я, он часто отказывал мне, ссылаясь на усталость. Иногда у него вообще не получалось. Но тогда у меня были другие заботы, учеба, работа, и я не особо придавала значение этой ситуации. Сейчас же мне хочется близости чаще чем в юности, физическая потребность. Но секса нет вообще. Пыталась найти любовника, но работа-ребенок-дом и выкроить время нет возможности, да и не столь секса хочется, сколько близости, тепла, контакта с мужчиной, хочется чувствовать себя желанной. Когда есть возможность побыть наедине, то я самостоятельно получаю по 3-5 оргазмов за один раз, но удовлетворения это не приносит, потому что я испытываю жалость к себе, от того, что муж не интересуется мной как женщиной и в этой сфере я не реализована. Кстати, он не изменяет, это я знаю наверняка, потому что к сексу он равнодушен в принципе. Да и вообще у него запросы на жизнь не велики. Если я хочу достигать чего-то, путешествовать, кайфовать, то он готов довольствоваться малым, лишь бы в первую очередь нам с дочерью было комфортно. Кстати, о моих изменах он знает и простил, хоть и не понимает, почему я изменяла. Ну да, трудно понять, когда самому секс не нужен в принципе. Мне так жаль себя, я как голодная собака смотрю на мужчин, но не предлагать же себя на каждом переулке? С одной стороны, хочется уйти от мужа, чтобы хоть была бы возможность без угрызений совести встречаться с мужчинами, а с другой - это самый лучший мой друг и отец для дочери. Они обожают друг друга, как я могу лишить дочь отца? Да и к тому же он не выдержит, если я уйду, он гипертоник, но обследоваться и лечиться не хочет категорически. Не понимаю, ну почему он такой? И кстати, интересно то, что у моей матери точно такая же проблема с папой! Он точно такой же, как мой муж! Представялете, как мы с мамой всю жизнь мучаемся от недостатка секса. А вопрос у меня такой. Вот отсутствие близости с мужчиной в дальнейшем может отразиться на моем здоровье или как-то еще? Я регулярно мастурбирую, где-то 2-3 раза в неделю, к тому же я мультиоргастична. Но хочется мужчину, а любовника подходящего найти у меня не получается. Кстати, я хорошенькая, и фигура у меня стройная, талия "песочные часы", жаль тратить красоту и молодость впустую. Напишите, что вы думаете о ситуации? Кстати, даже если бы муж сейчас изменился, я его сама уже не хочу, такая обида сильная, да и мне нужен мужчина страстный, который сам хочется много секса, а не такой, от которого приходится жалкого секса добиваться, от этого никакого удовольствия.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог может не только определить сексуальную (и другие) совместимость супругов, но и помочь повысить либидо, нормализовать дисгармонию пары, сексуальные возможности партнёра. У многих женщин сексуальность с возрастом усиливается (это вы уже ощутили), а у мужчин наоборот. Высказывать свои думы, теории, давать рекомендации для бесплатного консультанта не удобно и занимает много рабочего времени - лучше приходите на прием.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Судя по "обилию" текста, Вам необходим диалог, Ольга! А то, что Вы выбрали мужа по отцу, так это вполне логично и закономерно! Не стоит придавать Вашей бурной сексуальной жизни такое значение для здоровья, важна удовлетворённость, то есть, её качество, а отнюдь не количество! Предполагая много встречных вопросов с Вашей стороны, могу предложить продолжить диалог, - мои контакты в анкете на сайте.