Мария | 2018-07-03 11:20:52

секс

Добрый день! У меня есть жених (канадец), 58 лет, полковник полиции, во всех отношениях серьёзный, верный в отношениях и нормальный. Этой осенью собирается на мне жениться. Смущает только его излишний на мой взгляд эротизм. Мечтает со мной о бурном сексе, во множестве поз в том числе 69, чтобы я голая по дому ходила, или в секс.бельё, которое он мне покупать собирается. Вме время просит у меня фото ню тоже в разных позах. Я верующая христианка, для меня это разврат. Но он во всех остальных отношениях очень достойный, (считает себя верующим католиком)... я не знаю, насколько нормальна эта его сексуальность, как быть с ним? Я обещала за него выйти замуж... Благодарю вас за ответ Мария

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Мария, для его ПМЖ, возможно, вполне нормальна, даже учитывая "вероисповедание"!? Другая культура, в том числе и сексуальная, с Наших, моральных точек зрения естественно кажется "извращением", - Вас можно в этом понять! Но выбирая материальную сторону жизни нужно учитывать и такую "культуральную"!? Думайте, решайте!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вам решать. Проверьте его декларации, кредитную историю, судимости, свяжитесь с его знакомыми.....