Дарья | 2018-07-04 10:04:39

Нет удовлетворения во время полового акта

Встречаюсь с молодым человеком,скоро свадьба...В отношениях всё хорошо,можно даже сказать что все прекрасно,за исключением маленьких ссор...Но ведь без этого некуда... Проблема моя в общем то вот в чём заключается:с самого первого раза(мой любимый был первым и единственным моим половым партнёром),во всех наших половых актах,я практически ничего не ощущаю...Мимолётное ощущение чего-то приятного бывает очень редко... На всём протяжении я ощущаю только то,что во мне что-то находится..Давление снизу...И больше ничего... Я не знаю с чем это связано,ведь возбуждение довольно таки сильное,смазка(если она играет роль), выделяется обильно... Как бы мне не было стыдно об этом говорить,но при стимуляции клитора я всё-таки получаю какое-то удовольствие...Но опять же,по моим предложениям-оно должно быть сильнее...Но у моего молодого человека не получается сделать мне приятно,как бы он не старался...Я очень ценю его старания и не хочу его обидеть...Очень надеюсь,что вы сможете мне помочь...Хотя в советом...И если нужно будет,то после консультации с вами,я отправлюсь к врачу в своём городе,или же приобрету специальные лекарства...

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Прежде всего, Дарья, нужно подробно разобраться в особенностях Вашей сексуальности .. Возможно и не придётся никуда ходить!? Можем продолжить диалог, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться. Сексолог расскажет как вам и вашему партнёру.