Акма | 2018-07-04 10:20:26

Артроскопя

Здравствуйте, 19 июня 2018 года сделано артроскопия колена по поводу разрыва заднего рога медиального мениска. Сейчас особое поле нету. Есть незначительная отечность, слегка хромаю, Нога разгибается Хорошо но сгибается плохо, (до операции всё было наоборот, колено не разгибалась, а сгибалась хорошо). Когда делаю упражнения на разгибание и сгибание появляется острая боль и незначительный хруст с наружной стороны колена (с боку). Так переживаю из-за этого, Может это осложнение операции? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.