Ольга | 2018-07-04 12:54:41

Оак у ребенка

Доктор, здравствуйте. Ребёнку три с половиной года. Анализ крови такой: Нв 121 Эр 4.0 Лейк. 5.8 СОЭ 4 Цв.п 0.91 Тромб. 200 Пал. 2% Сегм. 46% Эоз 1% Мон 2% Лимф 49% Педиатр говорит, что очень низкие тромбоциты, нужно периодически сдавать кровь раз в три недели. Подскажите, есть ли отклонения по анализу крови и в чем может быть причина низких тромбоциты. Очень переживаю.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, количество тромбоцитов в норме, не переживайте.