Сергей | 2018-07-04 13:10:40

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! У меня очень странная история как по мне. Попытаюсь рассказать понятно, напишу многувато. Вообщем мне 22 года, так случилось что с девушками у меня ещё секса не было(комплексы разные), но не в этом суть.. Случилось это 4 дня назад, собрались мы с пацанами и девчонками отдохнуть, выпили немного, но меня вставило чуть больше остальных потому что не пил давно (вообще я не пью практически, раньше пил больше, сейчас веду более менее здоровый образ жизни) перед этим вечером не пил вообще ни капельки ровно пол года... И там познакомились с девочкой, вообщем до ночи мы готовы были к сексу, пошли в кусты, целовались разделись всё как должно быть, НО в самый подходящий момент у меня не встал(не знаю почему), и ничего в тот вечер между нами не произошло(((( И после того вечера вот уже 4 дня у меня проблема с эрекцией, очень плохо стоит. Но раньше до того вечера мне стоило только подумать о чем то эротичном, и он набухал и ставал словно камень, с утра, в обед, вечером, на трезвую, по пьяни - не важно, всегда я его мог легко возбудить...... А теперь с ним что-то не то, если я его и возбужу то буквально на пару минут, и то он вьялый сильно, сам по себе вставать не хочет.. Не знаю с чем это связано, с алкоголем, может немного в тот вечер переживал(всё таки в первый раз мог быть секс), не представляю......И вот мой вопрос что с ним случилось, или со мной, и что мне вообще делать?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Вам необходимо обратиться на консультациюк сексопатологу.