Кристина | 2018-07-06 11:03:43

Желто-оранжевые выделения

Добрый день. Мне 14 лет. Вчера заметила желто-оранжевые выделения. Месячные начались ещё в прошлом году. А на днях как раз должны начаться критические дни. Подскажите, пожалуйста, это нормально?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Ecли пoявляютcя «cтpaнныe» opaнжeвыe выдeлeния, тo этo пpизнaк ocтpoгo вocпaлитeльнoгo зaбoлeвaния пoлoвых opгaнoв, coпpoвoждaющeгocя выpaбoткoй избытoчнoгo кoличecтвa лeйкoцитoв.Ван нужен осмотр у врача. Раз в год каждая женщина, которая следит за своим здоровьем, должна посетить гинеколога и сдать определенные анализы. Возрастных границ тут нет.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, может это и есть у вас начало месячный. Не всегда бывает сразу кровянистые красные выделения.