Екатерина | 2018-07-06 18:12:05

Повышен холестерин ,экстросистолия ,

Новости Симптомы Болезни Лекарства Прививки Учреждения Консультации ПРИЛОЖЕНИЯ Delivery Club Юла: объявления Почта Maps.me Новости: узнай первым ПРОЕКТЫ Mail.Ru Почта Мой Мир Игры Новости Знакомства Поиск Все проекты Терапия Анонимно, Женщина, 30 лет Повышен холестерин и билирубин экстросистолия Повышен холестерин и билирубин экстросистолия Здравствуйте мне 30 лет, 10лет .1) страдаю экстросистолией.Делала узи щитовидки, органов брюшной полости, УЗИ сердца,всё в норме,холтер зафиксировал 3020 жэ (различные направления QRS-комлексов):2314 днём и 706 ночью. Интервал сцепления от 0.34 сек. до 0.75 сек. .Одиночных 2531(494 ночь).вставочных 4 (1 ночь).бигимия 482 (211 ночь )в 118 эпизодах (44 ночь).тригеминия 3 день.2)Билирубин 33.3 ,3) холестерин 6.6 остальные показатели в норме.4)Очень нервничаю по любому поводу, раздражают дети , муж (не могу с ними разговаривать постоянно только кричу, очень сильно раздражают) . 5)Бывает ложусь спать, лягу (спать сильно хочется) начинаю засыпать и в один миг сон проподает, появляется нервозность сильная ,то в жар то в холод кидает,трясти начинает ,пока не приму устокоительного (пустырник,валериана) не смогу уснуть .6)Бывает неделя примерно просто бессонница.7)Быват такое просыпаюсь по середине ночи и жудкий страх испытываю по всему телу . 7)Не хватка воздуха, хочется вздохнуть поглубже.8) Слушаю собеседника ,потом как будто проваливаюсь в свои мысли. 9)Плохая память , забываю некоторые события.10)Уже как 2 месяца дёргается верхнее левое веко.11) Постоянно хочется пить.Помогите пожалуйста разобраться ,что со мной происходит? Что это может быть ? Как и чем это лечить?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Обратитесь к врачу-психотерапевту очно.