Алена | 2018-07-07 11:09:01

Боль в спине

Добрый день, меня зовут Алена, мучает такой вопрос.. уже месяц болит спина чаще справа, но отдает и в середину, иногда стреляет шею будто ударилась нервом об дверь.. Проверяла, сердце и спину говорят все в порядке, так же проверила желудок имеется гастрит, но сказали не серьезный, быстро излечимый и не является причиной моей боли в спине.. В общем хотелось бы узнать, что бы это могло быть, и в таком случае на что нужно проверится? Заранее спасибо..

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, в вашем случае без очной консультации не обойтись, приходите
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Алёна. Проблема в спине. Без обследований и опроса сказать точно будет неправльно, но предположительно это нестабильность позвоночных сегментов, мышечные спазмы и скорее всего стресс. Это так же является причиной гастрита. Рентген с наклонами проблемного отдела позвоночника и подробный опрос поможет сказать в чем причина.