lizasmirnova999 | 2018-07-07 17:30:55

травма

здравствуйте, я подвернула ногу, сделала рентген, два врача дали разные диагнозы, один сказал что перелом, второй растяжение связок щиколотки, гипс носила 10 дней, нога осталась кривая, не могу пошевелить пальцами и ступней

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Звоните и приезжайте пока не поздно, если есть сомненияч в правильности лечения. Даже связки нужно лечить не просто эластичным бинтом. Время начала лечения ОЧЕНЬ сильно игает роль при таких травмах.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо идти на осмотр к другому специалисту, возможно придется переделать рентген. После чего станет ясна причина такого состояния вашей ноги, а так же схема устранения этой проблемы.