Вероника | 2018-07-07 20:26:18

Болят глаза

Здравствауйте! Проблема с глазами такая, что мне как-будто "мешают" собственные глаза, я их как бы "выпучиваю", хочется их потереть. Была на приёме у окулиста, сказал что с глазами все в порядке и прописал капли для увлажнения оболочки глаза, но легче не становится. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Вероника! Проконсультируйтесь с невропатологом и эндокринологом.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Вероника, здравствуйте. Такую ситуацию я наблюдала при аллергическом коньюнктивите( например при ношении контактных линз), синдроме сухого глаза. Чтобы определиться, надо посмотреть что там со слизистой.