Андрей, допустим. | 2018-07-08 13:11:31

Девственность у парня как проблема.

Мне 27, не урод, даже наоборот, длинные волосы, спортивного телосложения, хотя может это не важно. Никогда не было отношений с девушками. 4 попытки суицида за последние 3 года, за одной попался, но в дурку не сдали. Назначили сильные антидепрессанты, после которых, кажется мозги стали хуже работать, что недопустимо в моей сфере работы. Курс не допил. Вот, отчаявшись, решил зайти, узнать мнение, совет или не знаю что, со стороны, профессиональное мнение. Может смогу разобраться в себе. Родители разведены, отец жестокий, мать нормальная. Работаю по ремонту компьютеров, друзей нет. Общался 4 года с девушкой с другого города, по телефону. Так же, был только 1 друг в жизни, даже в его колледж перевёлся, чтобы продолжать общаться. Однажды девушка приехала в мой город, я познакомил её с другом, потом приревновал, порвал отношения с обоими, об этом тяжело вспоминать, хотя это было лет 10 назад. Хотя, может и не в этом причина. Также, порой, сложно выйти из комнаты в люди, примерно как в холодный душ. Бывает поэтому не выхожу подолгу из комнаты, тихо запираюсь, прячусь. Готов дать больше информации, пишите какой. Готов писать только правду, как специалисту.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
С фобиями обращайтесь к психиатрам. Учитесь общаться - для этого есть специальные сайты.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваша тема, Андрей, действительно требует диалога, подробного и искреннего с Вашей стороны и профессионального от специалиста. Если настроены на серьёзный "разговор", - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.