Елена | 2018-07-08 14:11:06

Пиелонефрит

Доброго времени суток. Прошу прощения, что отвлекаю Вас еще раз. Подскажите, пожалуйста, у ребенка с полугода до трех лет был пиелонефрит, сейчас 4. С 1 года в моче у ребенка нитеподобные частицы ( беловатого цвета, похожи на нитки светлой слизи, иногда как хлопья) появляются время от времени.Спрашивала у разных врачей нефролога, гинеколога в Днепре, но ответа нет. Возможно вы с таким сталкивались. Спасибо. Елена. Огромное спасибо за предыдущие ответы, Вы правда помогли.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Это скорей всего слизь, следите за наружными половыми органами ребенка, Елена