Катя | 2018-07-08 21:53:32

Нет возбуждения

Здравствуйте , дайте совет! Дело в том, что я ничего не чувствую при занятиях сексом...Мне 19 лет, до недавнего времени я была девственницей, а тут встретила очень хорошего парня, и все случилось...Ну ладно, в 1 раз было просто больно...Но и во 2, и в 3 - ничего...(у нас всего 3 раза было) Он меня сильно любит, расстраивается из-за этого, пытается и так, и так, спрашивает, как и что мне нравится...А я вообще ничего не ощущаю - кроме чисто механических чувств - ну, что он там... Даже при поцелуях и ласках...Ничего...Хотя, мне с ним приятно, легко, спокойно, мы действительно родственные души, можем проговорить всю ночь в обнимку, он меня понимает, жалеет, любит...А мне так дико неудобно! Пыталась вот сама как-то себя ласкать, смотреть фильмы всякие - бесполезно..Да и не влюблялась ни разу...как-то так вышло, сама не знаю, почему...Может, из-за семейных проблем, комплексов, еще чего...Вот уже думаю, что фригидна...Бывает же определенный процент таких женщин...Но я и правда не хочу его терять, а врать ему не могу...Ну там раз-два в месяц притвориться, но не постоянно же! Подскажите, отчего такое может быть? И есть ли какие-то препараты для повышения возбуждения у женщин? Я уже не знаю, как быть...Чувствую себя неполноценной... Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться. Некоторые первый оргазм получают только после климакса....
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Катя, Ваш половой опыт настолько мал, что рано даже задумываться о какой-то "фригидности"! Тем более, если Вы не испытываете глубоких чувств к партнёру, а только ждёте "конкретных" ощущений в виде незнакомого Вам оргазма, да при наличии "комплексов", - всё это явно не на пользу опыту вхождения в новые для Вас ощущения, привыкания к ним, вживания в них! Если нужна серьёзная профессиональная консультация, - обращайтесь, - разберём ситуацию подробно и найдём пути её решения вместе, - мои контакты в анкете на сайте.