Аня | 2018-07-09 10:15:06

Интимные проблемы в семейной жизни

Здравствуйте. У меня деликатная проблема,не знаю сама как ее разрешить. Мне 29 лет..мужу 28..в браке 4 года всего.Мы ругаемся по одной причине...у нас секс стал реже гораздо чем раньше. Бывает что все хорошо...а бывает такое что у нас секс раз в неделю..при чем я знаю что если так происходит значит муж занимался самоудовоетворением когда меня не было рядом..потом ходит спокойный..меня не хочет..а я молодая красивая женщина вынуждена себя чувствовать нежеланной и не привлекательной. Мы поднимали эту тему не раз..я пыталась ему об'яснить что то чем он занимается это детство..что в семейной жизни так быть не должно...а если уж он и хочет смотреть порно и мастурбировать..так пусть хоть руки сотрет..но чтоб это не мешало нашей интимной жизни..но это мешает...он потом нк хочет секса..придумывает всякие отговорки..а я хочу..и хочу жить молодой полноценной жизнью..к этому хочу добавить что в целом у нас хорошие отношения...и мы планируем ребенка..

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Аня, видимо, проблема в том, что мастурбация мужу "даётся" проще и он получает удовлетворение без проблем + могут быть и какие-то личные его особенности, проявляющиеся в такой наклонности!? Чтобы разрешить Вашу ситуацию, вам вдвоём нужно посетить специалиста: врача-сексолога. Если нужно, могу предложить профессиональное консультирование, удалённо, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И такое бывает - врачу нужно поработать с обоими.