Дмитрий | 2018-07-09 19:03:50

Левое яичко

Около 3 месяцев назад заболело левое яичко, вернее боль была скорее в семявыносящем протоке, который немного увеличился. Пошел к урологу, сделал узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы и мошонки. Кроме мелкого песка в почках, ничего патологического не обнаружилось. Анализ мочи тоже ничего не выявил. Про пальпации мошонки врач тоже ничего не обнаружил. Боль прошла сама собой примерно через 10 дней. Тем не менее, иногда боль время от времени проявляется, хоть и очень слабая, иногда слабое жжение. Как правило, вечером. Боль не регулярная. Органы никак не меняются в размерах. Эта слабая боль проходит после хождения пешком или при физнагрузках. Также боль проходит после эякуляции. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Волноваться не стоит.