Дарья | 2018-07-10 11:03:47

Беременность

У меня задержка уже 12 дней. Метеоризм, слабость, температура 37 по утрам. Обратилась я к гинекологу, она подозревает беременность. Отправила на УЗИ. Мне сказали, что в матке два пятна, осень похоже на беременность, но осень маленький срок. Отправили на ХГЧ. Результат 1.20... Скажите, может ЗГЧ ошибаться? Или я все таки не беременна?((( почему тогда все это

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Показник до 5 мМО / мл вважається негативним; показник від 5 до 25 мМО / мл – сумнівним і вимагає повтору через кілька днів;