Виктория | 2018-07-10 13:43:29

Выделения из уретрв

Добрый день,уважаемые врачи! Меня зовут Виктория,мне 28 лет.Уже более 10 лет страдаю хроническим циститом. Беспокоил очень часто 1 раз в 2-3 месяца.В последний раз удалось добиться ремиссии на чуть больше года. В начале июля снова заболела циститом.Лечилась Монурал 1 пакет и клюква. Подскажите,пожалуйста,на данный момент беспокоят выделения из уретры (без запаха,но цвет немного зеленоватый) и иногда дискомфорт (в виде жжения и зуда). Сдавала анализы: моча ,общий мазок и на урогенитальные инфекции. Из общего мазка - повышение лейкоцитов, из урогенитальных выделений - культура 1 - streptococcus agalactiae 5*10^5. Подскажите,пожалуйста,как мне дальше быть?! По гинекологии использовала свечи Ревитакса (назначенные гинекологом) ,уролог говорит ,что больше ничего делать не нужно. Но,выделения из уретры присутствуют и меня беспокоит дискомфорт. Возможно ли использование мази Левосин при выделениях из уретры?

Ответы врачей 1

804
Люлько Сергей Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Необходимо дообследоваться на инфекции передающиеся половым путем. Особенно на Trichomonas vaginalis методом Inpouch (мазок набирается в лаборатории непосредственно из уретры (если выделения точно оттуда) в вашем случае). Также необходимо сделать обычный уретральный мазок. С результатами обращайтесь на консультацию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.