Викторич | 2018-07-10 14:54:41

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Мне 26 лет. Очень волнует частое мочеиспускание (20-50 раз в день). Проходит безболезненно, но на протяжении дня постоянно кажется что хочу в туалет. Делала анализы мочи, общие и на инфекции, все в порядке. Нервопатолог сказал что может проблема в спине, гинеколог говорит, что может это на нервной почве хотя ни нервов ни проблем со спиной нет. Вот и не знаю ни к кому обратится ни что делать, все таки хотелось бы привести в норму этот вопрос..

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Виктория, для того чтобы поставить правильный диагноз, вам в первую очередь необходимо заполнить дневник мочеиспусканий на протяжении 3 дней. Инфо по дневникам и как их правильно заполнять вы можете найти в интернете. С заполненными дневниками приходите ко мне на прием.