Артем | 2018-07-10 16:50:28

Отсутствие секса

Здравствуйте, мне 26 лет. Ни разу не занимался сексом. Общением с женщинами тоже обделен. Но женского внимания много. Девушки сами часто знакомятся. После первого/второго свидания у меня пропадает интерес к общению и встречам. Могу насчитать десятки моментов, когда девушка хочет серьезных и несерьезных отношений со мной. А у меня в голове как-будто рычаг, который подавляет интерес. И в одной кровати спали, и прелюдии были, а потом в один момент перемыкает и всё - отказываюсь, ухожу и т.д. Долгих отношений не было, как следствие отсутствия интереса к общению. Вроде бы не комплексую по поводу внешнего вида, полового органа и тд (всего в достатке). Подскажите решение проблемы или к какому врачу обратиться. Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог, медицинский психолог, психиатр помогут разобраться. Почитайте об интимофобии, интимофобах.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Артем, Вам необходим диалог со специалистом: врачом-сексологом! Если необходимо, могу помочь профессиональными консультациями, в виде удалённого диалога, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!