Татьяна | 2018-07-11 09:27:53

Молочница

Здравствуйте очень нужен ваш совет ,к врачу по графику работы не могу на данный момент пойти но и сидеть тоже не могу ,два дня назад я начала подозревать что у меня молочница раньше такого не было ,пошёл зуд и выделение как творожная масса ,что бы снизить зуд промывала ромашкой ,он проходил но не на долго ,хочу купить свечи но сама боюсь себя лечить ,хочу хоть какой то совет от врача ,что по советуете какие лучше купить,может на травах какие то?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
При кандидозных вульвовагинитах – по 1 суппозиторию глубоко во влагалище 1 раз в день перед сном. Вводить необходимо в положении лежа. Длительность терапии определяется индивидуально. В среднем курс лечения – 3-6 дней. После исчезновения симптомов рекомендуется продолжить интравагинальное введение в течение 2-3 дней.После лечения анализ мазка на микрофлору.