Виталий | 2018-07-11 10:38:54

Слабая эрекция

Здравствуйте, пожалуйста подскажите что мне делать. Мне 20 лет, встречаюсь с девушкой больше года, за этот период ни разу не было полового контакта. Была одна попытка, но она оказалась неудачной т.к. половой член не встал. Посещал дендролога, врач сказал что проблема в голове, прописал курс сиалиса по 5мг, я пропил но все положенные дни. Во время этого курса девушка ласкала член ртом, все было хорошо, член встал, даже кончил. Но затем когда остаемся наедине девушка пытается сделать ртом мне приятное член неохотно встает как бы не до конца и нехотя если так можно выразиться. Утренние эрекции бывают но не каждый день и не всегда член твердый. Также с девушкой постоянно ругаемся, все время стрессы в личной жизни. Я постоянно думаю о слабой эрекции каждую минуту, пытался отвлечься ничего не помогает, зацикливаюсь только на этой проблеме. Также хочу написать что я часто смотрю порно и мастурбирую. При мастурбации на порно эрекция в норме. Вся эта проблема продолжается длительный период. Пожалуйста дайте рекомендацию по данной проблеме, буду очень благодарен.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Рекомендация одна, Виталий, - посетить специалиста: врача-сексолога! Если Вы всерьёз настроены решить проблему, могу помочь профессиональными удалёнными консультациями, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи заочно не лечится.