Здравствуйте дорогой доктор.Задаёт вам вопрос Валентина

Здравствуйте дорогой доктор.Задаёт вам вопрос Валентина.Мне 53года у меня,очень болят руки и ноги особенно ноги,на обоих ногах у большого пальца косточки.И на левой ноги подушечка ступни очень сильно болит,ни могу одевать ни какую обувь. Будьте добры подскажите,как вылечить.Семейный врач выписывал таблетки "АРТРОТЕГ50"но они совсем не помогли.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Сначала я порекомендовал бы Вам сдать кровь на ревмопробы,но вероятнее всего у Вас речь идет о подагрическом артрите,подробнее можете прочитать на http://www.solvay-pharma.com.ua/pacjenci/inne/inne_sch01.html,вам необходимо обследоваться,диагноз"на лету"-это не очень правильное решение.
Успехов!С уважением Артем Сурков.