Татьяна | 2018-07-12 13:49:43

Не получается забеременеть при паликистозе

Здравствуйте. Год пытаемся забеременеть. Пол года назад при задержке сходила на УЗИ поставили паликистоз. Все пол года пила дюфастон и витамины. Результат нулевой. Сейчас врач все отменила, сказала посмотрим как организм себя поведет. Перед месячными за дней 5 сдать кровь, чтоб посмотреть если ли овуляция. Вот через 4 дня должны пойти месячные. Признаков никаких нет. Следовательно анализ сдать не могу. Правильно ли вообще я все делаю и правильно ли делает врач?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Вам потрібна консультація в досвідченого репродуктолога, який виходячи з анамнезу призначить дообстеження та тактику лікування.