Ли | 2018-07-12 19:22:43

Проблемы с мужем в сексе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить семейную проблему. Мы с мужем вместе уже почти 4 года. Последннее время ребром встала проблема наших сексуальных отношений. Такое ощущение, что в этом плане у нас разные потребности. Ему нужен порыв, атмосфера, что возбудиться и захотеть секса. Из-за этого у него желание возникает иногда раз в неделю, иногда раз в две, а то и дольше. У меня потребность будто больше эмоциональная. Если уменя нет секса хотя бы раз-два в неделю, то я начинаю злиться, нервничать, расстраивваться, возможно это как то связано с моей самооценкой. Ситуацию усложняет тот факт, что возможно физически я как раз таки так часто секса и не хочу , и настоящее быстрое возбуждение происходит как у всех - чем дольше воздержание. И когда по моей прихоти, муж идет на уступки и проявляет внимание так часто, как я этого хочу, он видит, что я так быстро не возбуждаюсь и от этого очень расстраивается, думая что секса я вовсе и не хочу. Ситуация очень запутана, но мы не можем найти верное решение. Мы пробовали делать это «по расписанию», по определенным дням. Но я все равно не могу возбуждаться по щелчку и мне кажется, в этом нет ничего плохого. Прелюдия на то и создана. Мужу 31 год. Вобщем, очень надеемся на Вашу помощь! Спасибо!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Центры обоняния, сексуального удовольствия и агрессивности расположены в гипоталамусе и не поддаются воздействию нашего сознания. Прелюдия обязательна. Попытаемся помочь на приеме.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ну почему же не помочь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.