Яна | 2018-07-13 02:57:39

Проблемы позвоночник и колено.

Здравствуйте, мне зовут Яна мне 21 лет. 7лет назад я бегала и случайно получила ушиб колено, оно прошло и все было окей. 7лел спустя я устроилась на раьоту продавец консультант, 8часов стояла прошло неделю появился боль колено. Прошёл месяц и сразу уволилась. Как же болит позвоночник лопатка и колено. Не знаю что делать, ходила к врачу обычное и ничего не сказали. Все равно мне болит. Долго не могу ходить.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Если врач не увидел на приеме ничего, то заочно мне будет вообще практически невозможно что-то предположить по вашей короткой истории. Звоните (068-321-42-87), приходите.