Карина | 2018-07-13 12:29:22

тонзаллит

Добрый день! У меня очень болят лимфоузлы, в горле обнаружила белые комочки с неприятным запахом, какие есть медикаменты чтобы устранить эту проблему, последние 4 дня боль в лимфоузлах не проходит, к лору записали только на 16.07.18 но хотелось бы чтото предпринять чтобы убрать боль, которая вызывает дискомфорт даже ночь,ощущение повышенного давления и головной боли(( Благодарю

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день, .у вас есть хроническая инфекция в миндалинах,  дождитесь осмотра ЛОР врача. Если беспокоит боль, можете принять обезбаливающие ( Нурофен)