Мария | 2018-07-13 12:34:15

проблемы с сексом на фоне психологических проблем

Олег Эдуардович, здравствуйте. Помогите профессиональной рекомендацией, пожалуйста. Я полгода живу с мужчиной. В сексе все было замечательно.Правда. были моменты, когда во время полового акта эрекция пропадала. Но это было редко. Был период 1-2 недели, когда секса не было. Поехали в отпуск. Там был половой акт 1, 2 раза, остальное время практически только оральный секс. По возвращению. идет вот уже 3 месяц, как вообще сексуальных отношений нет( У мужчины начались проблемы на работе, (но по моему эгоистическому мнению. не такие уж серьезные, чтобы вообще не хотеть секса), больше проблем он себе в голове придумывает. Я много раз начинала разговор, что меня это беспокоит. пыталась выяснить что он об этом думает, предлагала сходить в сексологу. Он говорит, что это все из за того что его голова занята работой, нет времени на восстановление сил. А сколько еще ждать этого момента. когда он свои силы восстановит. я не знаю. Я и кормлю его вкусно и массаж предлагаю. Все делаю. чтобы расслабить его... Но безрезультатно. У меня от отсутствия секса плохое настроение, надумывание того чего нет, паранойя. Любовницы у него точно нет, я уверена. Может быть есть какие то препараты. которые я могу ему дать незаметно, чтобы помочь?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Мария, про препараты, - чтобы дать, нужно знать, что на самом деле с ним происходит!? Мастурбацией не "увлекается", не замечали? Чтобы дать хоть какую-то действенную рекомендацию, нужно, для начала, всю Вашу ситуацию разобрать подробно, в диалоге, в виде консультации, можно удалённо, - если настроены, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!