Юрий | 2018-07-13 15:10:37

Интимная гигиена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, периодически у меня отсутствует запах в интимном месте, супруга при этом мне говорит что подмылся после секса, ктроче подозревает в измене! Я ей верный но переодически у меня отсутствует запах! Может ли отмутствовать запах на протяжение дня? Если лдин раз утром подмылся и на протяжении дня этого не днлаешь! Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если вы придерживаетесь гигиены, то запаха в интимном месте может и не быть. Вопрос зачем выяснять его наличие вашей супруге? Как рекомендация реже мойтесь и меняйте трусы - запах появится. Главное чтобы жена чуяла запах и была довольна. Будьте здровы.