Оля | 2018-07-13 21:38:42

Распад опухоли что дальше

У моей мамы рак груди с метостазами, на голове и в костях.Капают золдериновую кислоту и она по чуть-чуть ходит и пьет летромару и метостазы на голове притихли а маленькие начали уменьшаться. Но на счет груди врач написал распад опухоли после химиотерапии на данный момент почти сгнил верхний слой кожи на груди идет процес гниения.Открытая рана болит, чувствует она себя иногда лучше иногда хуже. Вопрос что будет дальше, будет гнить и гнить или процес гниения прекратится или его можна как-то приостановить? У нее Карцинома замедленного действия.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Местно перевязки с перманганатом калия. Алопуринол 400 мг в сутки 1 месяц.