София | 2018-07-14 18:51:06

ГинекологиЯ

Здравствуйте, мне 15 лет у меня месячные идут с перебоями, сейчас у меня их нет уже 6 месяцев, ходила на УЗИ яичники в порядке не знаю что делать, помогите???? Рост 171см вес53

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как давно у вас вообще начались месячные? Обычно после начала первой менструации должен пройти период времени в течении которого устанавливается месячный цикл. Обычно этот перид около года. Если же это длится уже давно необходимо обратится на осмотр к врачу гинекологу.