Кристина | 2018-07-14 23:50:08

Возможна ли беременность

Здравствуйте, хотела спросить, возможна ли беременность в таком случае, во время секса, мой молодой человек кончил и в этот момент порвался презерватив, но после этого я сходила в туалет и сперма вроде как вышла, но не уверена что вся, но на утро я принела противозачаточное. Возможна ли беременность?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Смотря что Вы приняли, Кристина!?
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы приняли препарат не позднее чем 72 часа после ПА, то вероятность беременности конечно снижается. Но на 100% нельзя сказать что беременность не наступит