Дмитрий | 2018-07-15 04:49:11

запекшая кровь во рту по утрам

Здраствуйте. По утрам во рту сплевываю запекшуюся кровь. После целый день крови не наблюдаю вообще. Сначала кровоточили десны, лечил, думал изза это. Теперь обнаружел, что ето не десна. Есть подозрения что чтото с желудком , у меня гастрит , но и подозреваю туберкулез, так как брат болел и умер от него. Но кашля нету вообще, температура на ночь и ночью нормальная, худать вроде не стал, упадка сил и апетита не наблюдаю, кроме того что на улице жара. Я боюсь очень. Когда кровоточили десна был дискомфорт в желудке, иногда недолго была легкая боль. Десна прошли и с желудком вроде все наладилось. Но может кровоточить всеже ночью что нахожусь в лежачем положении? Кал нормальный. Так в общем чуствую себя нормально. Доктор скажите что это может быть? Хотя бы какие подозрения? На сколько это опасно(если это желудок или другое) У меня проблемы с документами чтобы нормально пойти в больницу. Но если это всетаки туберкулез , как не крути надо в больницу. Я очень боюсь, прошу не тяните с ответом. Спасибо

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Понимаю Вашу озабоченность. Надо обследоваться комплексно. На этапе обследования Вы можете обратиться в частную клинику или лично к врачу. Это не дешево, конечно...