Анастасия | 2018-07-15 08:45:13

Вопрос

Зраствуйте, у меня такая проблема. Прозвучит странно конечно, но я достала тампон и получаеться, когда доставала его заучилась там с низу(не знаю, как обьяснить), я смогла отуманить нитку, но увидела, что у меня внутри маленьких половых губ есть, какой то шарик тли что то такое, глубже входа во влагалище. Это я могла что то себе задеть там ? Или это у меня какие то проблемы по здоровью?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы меете ввиду что обнаружили какое то образование, то такое возможно. Но обязательно необходим осмотр доктора без осмотра крайне тяжело выяснить что это за образование и является ли это проблемой.