Максим | 2018-07-16 07:59:38

ребенок не хочет кушать

Здраствуйте!Мой ребенок родился недоношенным на 35 недели весом 1070 грамм.В 7 месяцев его вес 4400 грамм.Кушает хорошо только ночью когда спит пр 100 мл 3 раза за ночь. За целый день сьедает максимум 60 -100 грамм.Как заставить ребенка нормально питаться?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, в данном случае нужно уточнить много информации о том, как питается ребенок (чем именно кормите, как часто и др.) и провести осмотр, чтобы дать рекомендации. Вам нужно обратиться на прием к педиатру.