Владимир | 2018-07-16 14:37:23

боли в почках, слева

Здравствуйте! У меня вопрос: - "После дробления камней в почках, начались ежедневные боли. Никакое лечение не помогает, пробовал, то что выписывали врачи и потом травники. Что можете посоветовать? Может обратится куда-то в Киеве? Местечковым уже не доверяю, деньги на ветер, к сожалению. " С уважением, Владимир.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Возможно осколки камней в мочеточнике. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.