Таня | 2018-07-16 17:08:06

Выпадение матки

Здравствуйте! Мне 79 лет. После поднятия тяжестей почувствовала как что-то оторвалось. Через некоторое время после этого заметила, что выглядывает пузырь. Затем он стал выпадать полностью. Стало не возможно садиться. По симптомам похоже на выпадение матки. Постоянно выделяется желтая слизь, течет по ногам. Посоветуйте, пожалуйста, поможет ли делать ванночки с перманганатом калия или травами и ношение бандажа? Надо ли обращаться к онкогинекологу, возможна ли в данном случае онкология? Какие обследования посоветуете пройти? Нужна ли в этом случае немедленная врачебная помощь?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! У вашій ситуації необхідий огляд гінеколога з подальшою пластикою.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в вашем случае лучше всего обратится на осмотр к врачу гинекологу он назначит обследования и скажет о дальнейшей тактике лечения.