Инна | 2018-07-17 14:06:20

Геморрой

Здравствуйте. 4 дня назад мне удалили геморроидальный наружный узел. Возле него появился как бы мешочек темно-зеленого цвета. Что это и как лечить? К врачу мне через 3 дня, раньше не могу, он в другом районе. Спасибо большое за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможно,острый наружный геморрой,осложненный тромбозом.Принимайте детралекс,используйте мазь гепатромбин или релиф-адванс. Делайте сидячие ванночки из отвара ромашки.через 10-12 дней пройдет.Если не пройдет,нужно сделать тромбэктомию. Ответ на эти и другие вопросы вы найдете на моем сайте doctorilchenko.com