альбина | 2018-07-17 20:46:37

психическое сотояние

Добрый день! У меня вопрос такой... Последнее время стала очень раздражительной и агрессивной. Раздражает буквально все, любая мелочь, до бешенства. От дикого раздражения даже боль внутри и ощущение надувающегося шара, что вот лопнет. Понимаю, что это неправильно, пытаюсь себя сдерживать ,но не очень получается. Бывают относительно спокойные дни, а бывает, что просто нет сил от этого состояния. есть проблемы со щитовидкой, но состою на учете, прохожу контроль, принимаю таблетки Подскажите, пожалуйста, хоть что -то. Что с этим делать? Спасибо!

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация психотерапевта или психиатра.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А это Ваше "хоть что-то" - это что вообще то? Хоть намекните.