Максим | 2018-07-18 15:52:02

адская боль после лишения девственности

Здравствуйте, у меня очень интимный вопрос: лишил девушку девственности, мы прошли это черед её адскую боль, потом, спустя полторы недели, когда всё зажило там, мы попытались снова и у нас ничего не получается по причине - как только я пытаюсь войти в неё, она испытывает очень сильную боль, у неё там всё печет, мы пытаемся уже долгое время, но ничего не выходит, её ооочень больно уже тогда, когда я только чуть-чуть его ввожу, скажите, что это может быть и как это пройти?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала мазок на инфекции, затем тест на вагинизм...
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Максим, возможно, дефлорация (лишение девственности) оказала на Вашу партнёршу эффект психической травмы, либо, она столь чувствительна к боли и тревожна к тому же, подвержена страхам, - что это может быть признаком диспареунии или вагинизма!? В любом случае, - лучший вариант разрешения ситуации - диалог с ней специалиста: врача-сексолога! Если необходима профессиональная консультация в удалённом формате, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.