Сергей | 2018-07-18 23:01:14

Показатели спермограмы

Здравствуйте, сдал спермограму, все показатели в норме, кроме активно-рухомих - 0, малорухливі - 42, аглютинація +++. Анализов больше не сдавал пока что, скажите по этим результатам можно сказать о моем бесплодии и можно ли вылечить?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Приходите на консультацию с анализами, которые вы уже сдали и я смогу сказать, что вам дальше необходимо делать.