Екатерина | 2018-07-19 15:49:15

Не хочу половых отношений

Здравствуйте. Мне и мужу 23, в браке 4 года, появилась проблема- не хочу интимных отношений. Отвращения нет, просто нет желания практически никогда, дискомфорта мне это не доставляет. Если случается половой контакт, то после него чувствую себя разбито, на глазах слезы, присутствует чувство стыда. Почему пропало желание?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальную аверсию лечит сексопатолог на приеме.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Значит не было удовлетворения от сексуальных отношений, что и "убило" желание, Екатерина! Проблему нужно решать именно в части удовлетворённости отношениями, по крайней мере, начать разбирать именно с этой части! Проблема разрешима, особенно если Вы примите помощь специалиста: врача-сексолога! Могу помочь профессиональными консультациями, - контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!