болит спина

добрый вечер!Мне 52 года У меня очень печет спина то справа то слева а так же пекутсоски на обоих грудях Сделала узи и маммографию Признаки диффузно фиброзной мастопатии Прошла лечение легче не становится Спина как болела так и печеч то справа то слева В 2016 году упала на спину сделала Мрт :протрузия межхребцевого диску С6-С7 Дифузне випинання мижхребцевого диску С5-С6на фони нестабильности з дегенеративним стенозом мижхребцевих отворив Остеохандроз Спондилоартроз Сколиоз1ст, Мрт грудного отдела:Компресийний перелом тила Тh-3 Доктор назначила массаж и все Измучилась уже бегать по докторам Боль в груди не сильная но жить мешает все время думаю об этом Могут ли проблемы с моим позвоночником вызывать такие симптомы в сосках груди

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. По описанию у Вас серьезные проблемы. Один массаж не поможет. От позвоночника может и мастопатия быть, так как иннервация оттуда. Рекомендую обратиться за консультацией, для более подробного разъяснения.