Добрый день!Мне 31 год, замужем, есть ребенок 11 лет

Добрый день!Мне 31 год, замужем, есть ребенок 11 лет. Просьба помочь возникшей проблеме со здоровьем: в последние 3 месяца в период овуляции возникает ощутимая сухость и при этом увеличение выделения белей во влагалище.Сопровождается очень неприятными ощущениями, особенно после полового акта в этот период.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если в период овуляции наблюдается уменьшение выработки слизи (что должно быть наоборот), то это значит, что что-то не в порядке с каналом шейки матки, так как именно его железы вырабатывают слизь. Поэтому нужно пройти осмотр, и возможно, обследование.