Здравствуйте! Подскажите, что такое могло произойти

Здравствуйте! Подскажите, что такое могло произойти. У меня никогда не было проблем по гинекологии,яичники не беспокоили, ну вообще ничего не было.Единственное, что было так это, то что врач сказал, что у меня эрозия. Но несколько дней назад меня насторожило то, что я не могу нормально сесть, что-то мешает "там", ощущение такое будто тампон введен не доконца и вот вот вывалится, и к тому же сегодня ночью у меня пошла кровь, я сначала подумала, что месячные но потом впомнила что еще рано. Что это может быть? Я конечно понимаю, что без осмотра ничего не скажеш, но хоть приблизительно

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нарушение менструального цикла... Возможно, вы были беременны (даже если у вас были месячные перед этим)... Трудно сказать.