Марина | 2018-07-20 18:08:25

Чирий

Здраствуйте...Скажите пожалуйста,у меня появился чиряк,он созрел и прорвал(вчера)..Но сегодня болит,долго ли будет болеть..?Прикладываю левомиколь

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Нужно,чтобы вас осмотрел хирург,возможно,гной вышел не весь... Конечно же ,необходимо принимать антибиотик,противовоспалительный препарат.Перевязки первых несколько дней лучше делать с диоксизоль-дарница. Ответ на эти и другие вопросы вы найдете на моем личном сайте doctorilchenko.com