Руслан | 2018-07-20 19:38:23

Абцес

Мне недавно вкривали абсцес пообещали что делают анестезию вроде как сделали Ну очень сильно болело Я еле витерпел. І У меня позавчора после ін'єкції начало краснеть место укола, Я вже боявся щоб не було абсцесса взял сделал компресс из алое два раза і сегодня шишка очень большая откуда взялась прям большая какого то фиолетового цвета. Я тепер никак не пойду потому что не вижу еще раз Тото неделя прошла елле отошел А тепер опять. Скажите если я за сутку из простого покраснение компресор з алоє потягнул гноя. Может если делать компресс или майже какие-то может она сама вирвет наружу? Или 100 процентов надо резать она где-то почти 1 см радиус. Я очень боюсь потому что сильно натерпелся,точно не пойду врачу. Сосед сказал что у него такое Белла ангелов компреси з капусти і за 2-3 дня, ему вирвало наружу. Скажите Может ли такое бить. или посоветуйте что делать пожалуйста?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ставьте на ночь повязку с линиментом Вишневского,если за ноь не прорвет,срочно обратитесь к хирургу. Удачи,богатства,здоровья. Ответ на эти и другие вопросы вы найдете на моем личном сайте doctorilchenko.com