Незнаю кто я | 2018-07-21 18:08:15

Ориентация

Здравствуйте, есть такая проблема у меня давно.Хочу близости с самим собой, смотрю на себя и вижу сексуальную девушку,хотя ничего особенного нет. сначала прятал свой член как угодно, потом не видя его,дотрагивался до него представляя что это чужой член, ещё возбуждает сперма, одевание женского белья. Затем что начал вступать в близость с мужчинами(моя женская роль) Затем понимаю что это не нормально, нельзя так.Но начал совершать анальные проникновения разными предметами,все время увеличивая диаметр. Мужчин всегда выбирал старше себя,вас тоже выбрал из за симпатии к вам. Вобщем как это называется и как с этим бороться?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно уточнить наличие признаков трансвестизма, гомосексуализма....
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Суть явления познаётся не приданием ему названия, а анализом его! Необходимо подробно разбираться в ситуации, начиная с детства, с профессиональной помощью специалиста: врача-сексолога ..