Григорий | 2018-07-21 18:45:23

Хочу довести девушку до оргазма

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мы с девушкой почти год вместе (мне 25, ей 21), до меня она была девственницей, сексом занимаемся регулярно. Проблема в том, что она не эякулирует при естественном половом акте. У неё происходит только клиторный оргазм - во время орального секса и моей работы руками. Лишь 2 раза, с трудом ей удалось кончить когда я был внутри неё, но ей не особо понравился такой вариант. У меня лично оргазмы с ней происходят всегда, просто потом я сам её довожу уже руками. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, когда девушка кончает только после оральных ласк или мастурбации? Я очень хочу, чтобы всё происходило и при естественном половом акте.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если у неё высоко расположен клитор, то при обычном акте ей трудно оргазмировать. 25% женщин получают удовольствие только от куннилингуса.... Вагинального нерва не существует - только клиторальный. Лечение назначит сексолог.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваше желание понятно и похвально, Григорий, но у Вашей партнёрши, вероятно, на данном этапе её сексуального опыта "срабатывает" стереотип удовлетворения только от конкретной эрогенной зоны и действий с ней!? Небольшой "ликбез": эякуляция - это мужская функция, у женщин такой быть не может по определению! Если необходима профессиональная консультация и помощь в данной ситуации, либо другие вопросы, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.